27.05.20

Акция "Память в лицах, живущих в сердцах"

В течение всего мая в нашей школе проходила акция "Память в лицах, живущих в сердцах", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая состоялось возложение цветов к мемориалу "Боевой путь гвардейцев" учащимися 8 параллели. В холле школы были организованы две тематические фотозоны, для одной из которых были использованы фотографии родственников наших учащихся, которые участвовали в войне. Был проведен конкурс открыток "Спасибо ветеранам" среди учащихся первых классов и конкурс стенгазет "По местам боевой славы" среди учащихся 5-7 параллелей. Завершилась наша акция праздничным концертом.

С полным фотоотчётом концерта можно ознакомиться в нашем альбоме "Память в лицах, живущих в сердцах", а посмотреть видео концерта можно на нашем YouTube канале.