Peek-a-boo

КОНЦЕПЦИЯ

Вас ждет больше, чем просто обучение ребенка английскому языку. Материалы курса помогают ребенку освоить английский на уровне родного языка. Дружелюбная домашняя атмосфера, где обеспечено приятное времяпровождение, новые друзья, игрушки, увлекательные активности, вкусности и приятности, добрые преподаватели.

Благодаря курсу вы поймете, что понимание и речь на английском могут строиться без перевода и зубрежки, легко и естественно. Учителя, которые находятся рядом в течение занятия, говорят исключительно на английском, комментируя всё происходящее и называя объекты и действия по-английски. Язык звучит в фоне реальной жизни – дети сами не замечают, как привыкают к нему, а потом и начинают его использовать.

Для детей старше 10 наша программа ориентирована на современные темы, интересные для подростков, занятия проводятся с использованием различных медиа-ресурсов, развлекательных и обучающих игр, но уже с ориентиром на интенсивное понимание и воспроизведение языка.

Вы можете выбрать обучение в нашем центре или изучение иностранного языка по Skype.

ГРУППЫ

МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ

Для групп Kidsи Juniors мы используем материалы JollyPhonics

Занятия основываются на базе материалов Jolly Phonics, которыми пользуются большинство современных английских школ для обучения малышей английской грамотности. Обучение буквам и звукам происходит в комплексе аудио-визуальных и подвижных активностей. Занятие наполнено большим количеством разнообразных упражнений

Методику обучения иностранному языку, как родному. Данная методика покажет вам другой способ обучения, кардинально отличный от привычного школьного «скажи – переведи».

Для групп Tweens и Teens мы используем современные яркие и интересные британские учебные комплексы. Благодаря грамотно составленной учебной программе учебник способствует постепенному развитию всех четырех основных навыков, необходимых для свободного общения.

В день занятий Вы будете получать подробную инструкцию и видео по выполнению домашнего задания. Так же будут предоставлены уникальные материалы, отработанные на практике доказавшие свою эффективность.

АНГЛИЙСКИЙ ОНЛАЙН

Изучайте английский с нами онлайн! Ребенок может заниматься в комфортной обстановке у себя дома. Вам нужен лишь компьютер и интернет.

К тому же, для многих ребят пребывание в новой обстановке, необходимость вливаться в группу само по себе стрессовый фактор. В таком случае, обучение онлайн – прекрасный выход из ситуации.

ОПЛАТА

8 занятий по 60 минут - 80 рублей

Учебные пособия оплачиваются родителями. Дополнительные материалы, вкусности и пряности для ребят студия предоставляет бесплатно.

e-mail: peekaboo.minsk@gmail.com

Ссылка на онлайн заявку для обучения в студии